Екатерина Рудакова

в каком городе на Украине самые дешевые квартиры?

Стас Климов

в обласном----Ивано-Франковск----500 долларов США----квадрат
из цивиллизованных дыр ----ГОРЛОВКА СЕВЕРОДОНЕЦК КРАСНОДОН КРАМАТОРСК---200 долл США квадрат
В Дзержинске Селидово (Донецкая обл) можешь и за 1000 долларов купить всю каталожную квартиру

С Моторчиком

Сейчас везде норм цены, сезон то закончился.

Станислав Батвиловский

палатка самая дешевая. Есть в гугле расценки на метраж в новостройках в любом интересующем вас городе

Николай Грешонков

Самые дешевые не значит без проблем на будущее - ведь у дешевой квартиры всегда может объявиться полноправный хозяин, и это обойдётся еще дороже. Если покупать квартиру - так в столице - а пока идет оформление сделки можно и посуточной арендой квартир в киеве воспользоваться [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ел
Елена

есть такой городок-украинск. квартиры стоят без хозяев-выбирай любую.