Дмитрий Фишер

Сколько стоит самая дешевая квартира в Чехии, где нибудь в К. Варах?

Анна Колосова

а вы в курсе что покупка недвижимости не даёт вам никакого права на получение вида на жительство и для этого нужно иметь гражданство ес? купить квартиру вы сможете но жить там сможете не чаще 90 дней в году! устраивает это вас?

Kristina Archvadze

1 комнатная квартира в Карловых Варах на вторичном рынке будет стоить от 30 тысяч евро (1200000 в рублях)

ОК
Олеся Киселева

Самая дешёвая квартира будет самой плохой и без ремонта, в плохом районе, доме и среди плохих людей.