Максим Плуталов

Квартира на двое суток в Санкт-Петербурге.

Помогите снять квартиру в центре на двое суток, с 08.08 по 10.08, где и с помощью чего это можно сделать?

Екатерина

Газета это прошлый век, проще в интернете искать, можете заранее а можете по приезду, уединиться в каком нибудь кафе с чашечкой кофе и найти себе подходящее жилье на пару дней, я когда езжу по работе в другие города, то так и делаю, могу посоветовать сайт которым сама пользуюсь гдеквартира. ру, мне очень удобно по крайней мере

Veronika Gagarina

Когда приедешь в Питер, купи газету. Там полно объявлений о сдаче жилья.