Ирина Белозерова

Санкт-Петербург. Квартиры

Всем привет. Я хочу снимать квартиру-студию. На авито нашел много объявлений. Но почему-то цена от 8 тысяч. Это какой-то развод, да? Или может в Питере жилье не дорогое?

Артём Алексеев

Я думаю это, 100% развод. В Петербурге хорошие квартиры от 15 тысяч рублей в месяц.

Надежда Булкина

Конечно развод. Комната в коммуналке 12-15 тыс.

Елена Бодрова

это цена комнаты. В таких объявлениях или лохотрон, или цена в сутки, или 8 000 +коммунальные услуги

Ли
Лидия

По таким ценам точно обманут. Снять квартиру в Питере не дешевле 17 т + КУ.

Константин Сеткин

возможно да, правильно пишут, это может быть цена за сутки, но я лично как то напарывался на такое объявление и сумел договориться снять на два месяца подешевле, я пользовался сайтом гдеквартира. су может и тебе повезет, удачи!