Анна Ясинская

кто снимал квартиру посуточно?

скажите, где лучше в гостинце или снять у частного лица? просто в гостиницах дюже дорого, но мне кажется безопаснее. . а у частника я не знаю как с этим. вдруг будут долбиться всю ночь... .

Эдик Белозеров

Есть конторы которые квартиры сдают получается что то среднее между гостиницей и частником

Анна Хлебородова

да то же самое по цене, только что в квартире сам себе хозяин на сутки

Иван Прасолов

Я сам в Алуште свою квартиру сдаю на сайте Квартиры без посредников. в квартиру не долблюсь 🙂
Хотя владельцы разные бывают 🙂
В общем квартира получается, примерно, в два раза дешевле чем аренда номера в нормальной гостинице. И, как правильно отметила Наталья, ты в квартире сам себе хозяин....

Андрей Шушлебин

смотря какой город.... сейчас сайты, на них фото, всегда есть телефоны, эмэйлы для обратной связи с хозяином, можно задать все вопросы! ! Если нормальные, адекватные люди, то ответят на все вопросы, пришлют дополнит фото, скажут соответствуют фото действит или нет, однозначно удобно и дешевле!