Зв
Звездa

Выгодно, если работаю сутки через трое, снимать квартиру посуточно?

В командировке - работа сутки через трое. Конечно, могла бы снять номер в гостинице - все равно деньги "командировочные", но везде ценят экономных. Вот и думаю - заранее договариваться на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и снимать именно квартиру посуточно. Думаете, начальство меня поймёт?

Квартира посуточно нужна именно в центре Киева

Сергей

не выгодно....

Нина Кукуева

да кто ж вам так сдаст...

Игорь Гладун

по троесуточно, будет самое то.

кстати, ищу напарницу лесбиянку для снятия квартиры в ростове на дону.

Лена Германова

Посчитайте, сколько суток вам нужно снимать в месяц. И сравните со средней платой помесячной аренды

Владислав Kaban

работаю 12 часов в день без выходных, дорога туда-обратно час. Зачем мне квартира?

D M G

И с вещами на работу ходить...

Р.
Рафаэль .

Посуточная оплата в разы дороже. Посчитайте, может вам выгоднее постоянно снимать квартиру на несколько (2-3) человек. Желательно с такими же кто работает сутки через 3.