Артём Снетков

квартиры посуточно практика? Выгодно ли сдавать квартиры посуточно? какие подводные камни ???

Игорь Дмитриев

камней нет....

J. Не Знакомлюсь Livingston

Всё зависит от региона. В отдельных регионах очень высокая конкуренция в бизнесе посуточной аренды.

Большие расходы по привлечению клиента. Рынок в основном поделен - крупные квартирные бюро имеют в управлении до 50 квартир и за счёт рекламы вытесняют частников.

По отдельным городам более 600 квартир сдается, посмотрите на http://yourenta.ru/

В любом случае, перед тем как решать, нужно проанализировать локальный рынок - сколько предложений, объём рекламы в данной теме (есть ли где разместить или всё занято) , количество поисковых запросов. Как не крути поиск квартиры посуточно в основном ведется через интернет.

Изучайте рынок, пробуйте. В конце концов, если не будет выгодно, никогда не поздно сдать квартиру в долгосрочную аренду или управление крупному квартирному бюро.

Инцидентов в работе хватает, про безопасность в посуточной аренде читайте тут http://yourenta.ru/article-bezopasnost-v-biznese-posutochnoy-arendi.html

Анализируйте, пробуйте...

Ма
Марина

Посуточно выгоднее, но и камней полно... каждый кто снимает - камни после себя оставит... наркоманы -шприцы.. любовники -презервативы использованные.... еще могут разнести хату, могут че нибудь спереть....

Юрий Якушев

тоже интересна такая тема. Если ты в Москве - давай обсудим.

Ваня Бахмутов

Сдавать выгодно. Подводные камни это соседи. 🙂 http://www.xn----otbaihhbciabivceqhj2f.xn--p1ai/