Александр

Если снимать квартиру посуточно? Сутки считаются чистого времени или с 12 утра, как в гостиницах?

Ruslan

Вообще как договоритесь с хозяином.
Смотря что снимаете. Например квартиру для двоих. Как правило на 24 часа. Если это дом или квартира для вечеринки, то существует регламент времени, например с 16:00 до 12:00 следующих суток. 4 часа с 12 до 16 хозяин берет себе, чтобы привести помещение в порядок.

Maral Iskandarova

неправильно, сутки считаются как в гостинице с 12 до 12, не взависимости от времени заселения. Если вы заселились с 20-00 то ваши сутки закончаться на следующий день в 12, если вы заселились в 14=00, то ваши сутки закончаться также на следующий день в 12-00. Поэтому выгодно, конечно, заселяться в обед, чтобы получились полные сутки

Ал
Алия

как договоритесь. Вообще-то реальные 24 часа.

Оксана Самойлова

спроси главного ХРАНИТЕЛЯ ВРЕМЕНИ...

Наталья Саглаева

как с хозяином договоритесь, мы снимали недавно, сказали-как захотите, так и уедете

Ириша Аникеева

Читайте внимательно договор!

Яна Нарбекова

с того времени как вы получили ключи