Black And White Angel

Я еду в другой город, где лучше остановится в гостинице или снять квартиру посуточно ?

Страна Украина город Херсон

Наталья Краснова

квартира по любому, деньги те же, удобств больше

Алина Тихомирова

Лучше в гостинице.. Поясню почему.... В другом городе конечно можно квартиру снять, но могут буквально через пару часов войти.. кто ещё до вас тоже снял.. или кто после вас ...Так что не рисковать

Кабанов Сергей

По интернету заранее находите квартиру чистую для командировочных. И все никаких проблем.