Елена Доценко

Гостиница или квартира?

Я собираюсь поехать в другой город на месяц. Что дешевле обойдется, заселиться в гостиницу или снять на месяц квартиру? Сначала хотел снять квартиру (долгосрочная аренда) , но узнал, что месячная аренда - это считается по суточно, а не долгосрочно.

Ан
Анастасия

Квартира все равно дешевле и лучше.
Арендовать можно неплохой вариант за 1000-1300 руб. в день.

При этом в ней могут проживать до 5-6 человек (если две комнаты) .

В гостинице, даже самой хреновой, придется платить по 1500 руб. за человека.

Можете посчитать разницу.
***

В прошлом году снимал в Ессентуках двухуровневую квартиру за 1200 в день.
Жили втроем, но можно было разместить еще пару человек.

Иван Сараев

Квартира-дешевле. И плюс - в квартире можно самому себе готовить. А если поселишься в гостиницу, тебе придётся питаться в кафе, а это дорого.

Оксана

Квартира

Cristaldelic Cristaldelic

Квартира или отдельный домик дешевле, даже думать не стоит.

Константин

Конечно, гостиница дешевле обойдется.

Дмитрий Жарков

Конечно гостиница.

Ваня Койпиш

Гостиница, потому что в квартире может такие соседи достаться что "Караул Кричи! "

Сергей Васильев

то на то и выйдет-в квартире заплатите еще коммунальные услуги, Но зато можете договориться о скидке

Zolotoy Parus

квартира

An
Andрей

не знаю