Юлия Корниенко

Планируем самостоятельный отдых в июне в Питере. Хотели снимать посуточно квартиру. Через какие агенства, сайты этот воп

оно понятно... я прошу посоветовать, так чтобы без кидалова... живу в Москве и знаю, что это такое...

Владимир

Да таких сайтов полно, наберите в поисковике "снять квартиру в Питере"

Евгений

Хороший сайт суточно! При поездке в Тулу, Ярославль, Нижний Новгород снимали квартиру через этот сайт. Все без посредников - только хозяева квартир. Друзья смотрели и Питер - много хороших предложений.

Наталия Мухина

я для своих снимаю на arent.spb.ru и ic-hotel

Ju
Julietta

Как только выйдите из поезда в Питере, тут же у вагонов будут стоять тетки и предлагать квартиры.