Рустам Махмадиев

Хочу снять квартиру.

Хочу снять квартиру в Иркутске за 3000р до завтрашней ночи. Хочу день рождения отметить, а тут дела, нигде нет нужной. Ищу 3х комнатную квартиру на компанию из 4-6 человек.

Ну вобще.. . Я излазил много сайтов 🙂 Думал вдруг найду того самого человека, кто мне согласится сдать квартиру 🙂

Екатерина Аксёнова

На гдеквартира. су поищи, там обязательно найдешь. Мы всегда там находим на такие мероприятия.