Галина *****

хочу снять квартиру в краснодаре, подскажите агенство

на авито берут 2000 тыс за услуги, но они предоставляют только номера хозяев кварир, это реально или кидки?

С*
Сергей ********

вы с агентством заключаете договор. читайте внимательно. по идее, они должны вас "вести" пока вы не подберете жилье.
а еще лучше ищите такой объявление где сам хозяин сдает жилье. со званивайтесь и договаривайтесь.