Эдуард Богданов

вот как снять квартиру без помощи агенства?

Mehroj Fozilov

Кропотливо шарить по интернету до тех пор, пока не попадется собственник. Я лично так нашла. Недели хватило на это.

Айбек Абалбеков

Расклеить объявления со своими телефонами!

Виктория Назарова

есть еще друзья, знакомые, коллеги..

Юл
Юля

через знакомых
риелторы в любом случаи будут вам названивать, если расклеите обьявлнеия

Юлия Лапшина

могу предложить в Москве однокомнатную квартиру. Метро рядом, третий этаж, косметический ремонт.

Ульяна Громова

да в палатках, в магазинах почти везде висят объявления сниму комнату квартиру срочно. в инете на авито киньте а что б побыстрее на 1мес. 3 тысячи уступите а со второго повысьте на 3 тыс.

Нина Соколова

зато без агенства вам никто не даст гарантию, что через месяц-другой вас будут выселять

Екатерина Черепашкина

в интеернете полно объявлений!!!

Юлечка Мусатова

У нас в НИИ некоторые, кто хочет снять жилье, расклеивают на территории и в корпусах объявления. А также в общий чат информацию кидают.

Дмитриев Михаил

в газету объявление сами дайте или зайдите к хозяину после того как риэлтор уйдет

Иг
Игорь

PosrednikovZdes.net