Ан
Анастасия

Посоветуйте серьезное проверенное агенство чтобы снять квартиру в спб. Которое давно работает на рынке недвижимости.

Ольга Больбот

Вы же снимаете, а не покупаете. Для этого вам не нужно самое серьезное. сейчас договоры все о съеме заключаются только на месяц. Раньше -на год заключали. Вам на съем жилья агенство никаких гарантий не дает. Окажет только помощь в поиске. И все.