Сергей Конев

Как снять квартиру в Санкт-Петербурге без агенства?

Дело в том, что агенты ничего не гарантируют. И ни за что не отвечают. Время трачу на поиски, от работы его отрываю. а толку нет

Ирина Радина

А сама по газете не пробовала, по объявлениям на столбах, через знакомых

Ан
Анна

У меня много знакомых снимали через такой сайт. Там платишь какую-то небольшую денежку, и у тебя появляется доступ к объявлениям от хозяев. В и тоге общаешься с самими собственниками. Мои друзья довольны, на сколько я знаю. сайт называется по -русски Безко. ру

В.
Валентин ...

Сейчас все через "Без комиссии" (сайт такой) снимают. зачем переплачивать за сомнительное удовольствие искать долго, дорого, и без всяких гарантий через агенства7