Елена Васютина

Как можно снять квартиру в Москве или в области без агенств и без коммиссий?

У друзей никаких предложений нет. Может у кого знакомые сдают.
Мы с мужем хотим снять.

Ад
Администратор

хех, не слышали разве... взялись за тех кто квартиры сдает.... теперь спокойнее снимать через агенство....

Диана

Море просто частных объявлений

Кирилл Алибаев

В Москве только чебурекам сдают без агенств и комиссии, все остальные добропорядочные граждане обязаны отстегивать, Путин так решил.

Клара Мамашева

Сайты Сландо и Авито.
Ищете графу: Объявления от частных лиц.

Гульсина Ашурова

Уж не знаю как там без агентств и комиссий, может и найдете, но мы обычно на гдеквартира. су снимаем, все честно и без обмана, за что заплатил, то и получил. На сайте много фотографий, так что в выборе не ошибетесь.

Жангали Пшенбаев

Попробуйте посмотреть на сайте безпосредник. ру.
Та можно встретить агентства, но у них стоимость гораздо ниже, чем у других.
А вообще, шанс снять квартиру без посредников выше, чем на других сайтах.