Екатерина Лубенникова

Здравствуйте у меня авто Крайслер плимут вояджер 1992 года

и появилась такая проблема второй раз после дождя он не завод ится, а если нормальная погода без осадков заводится с полоборота что это может быть? спасибо

Рузанна Кагермазова

Может провода высоковольтные поменять? Помотри под капот ночью при включенном двигателе.

Ол
Ольга

Скорее от сырости. На диагностику везите. Плохой контакт может загореться внезапно.