Роман Распопин

Что лучше взять за 120,000 рублей: ВАЗ в отличном состоянии, Audi 80 или Passat?

Andrey

Пассать и взять кредит на нормальную тачку

Denis

ВАЗ в отличном состоянии за 120 кусков это сказки для лохов. Это как минимум 10 летняя машина. А что такое ВАЗ через 10 лет понятно и ежу. А иномарку в приличном состоянии за эти деньги вообще не реально. В любом случае нужно быть готовым вкладывать дополнительные средства.

Евгений

Лучше конечно немца, но сумма маловата...

Алексей

Либо копить. . либо кредит. . либо ВАЗ в отличном состоянии, т. к. вложения в старые авто даже спрогнозировать нельзя...

Че
Чеэто

ВАЗ в отличном состоянии!