Гульнура

Что лучше взять audi 80 1989 г. в. , или ваз 2109 2003 г. в, стоимость и состояние примерно одинаковые

Любовь Ряскина

Ауди слишком старая! На запчастях разоришся!
Бери девятку

Геннадий Дьяконов

убивают вопросы. что лучше немцы или российские.... не надо сравнивать хуй с трамвайной ручкой

Елена Виснер

У моего знакомого девятка которой 23 года и днище нету, тут купил ауди 100 91 года в идеале лучше новой Приоры . так что бери ауди она оцинкована .грунтована . покрашена и полачена. Защита кузова хорошая. По поводу запчапстей. то они даже дешевле вазовских.

Денис Москалёв

сам катался на бочке 91г. в, карбюратор, на газу зимой заводилась, не плохое авто, с з\ч проблем нет вообще, МЯГКАЯ, теплая, хороший и не убитый вариант нужно искать, машине было 16 лет и не одного гнилья, а возьми 09, например 91г -и сравни, поставил сайлентблоки от в-4, и все решено, короче мне повезло с не убитой бочкой, остались хорошие воспоминания, думаю уж полутше будет 09, хотя кому - как, желаю удачи

Ир
Ирина

для крутости и тюнинга Ауди 80
а для Россиских дорог и пробок ВАЗ 2109 полне нармально

Екатерина Жеребятьева

девятка, ауди 80 развалится замучаишся собирать

Стас Горин

Если нормальное состояние то ауди, (главное кузов) . Приятней чем 09, при продаже цена не упадёт, а 09 однозначно в деньгах потеряешь.