Арам Манукян

ваз 2109 2003 года за 135 тысяч это дорого? машина в идеальном состоянии.

Сергей Коробко

Могло бы быть и дороже, как бы.

Петрович .

За такую цену можно 14-ю найти в хорошем состоянии 2007-го. Я бы предпочёл более новую во всех отношения 14-ю, чем 9-ку

Александр Кравченко

норм если идеал, 14 хуже будет

Ay
Aysidora

вполне нормально если идеальное состояние, во что верится с трудом.

Николай

нет нормально

Алексей Белый

В идеальное состояние 9-летней "девятки" верится плохо. Даже если она все 9 лет простояла в гараже, то и тогда возраст даст о себе знать. Пусть скидывавет 20 тысяч и забирай.