Vasiya Kurganov

Славута 2003 года пробег 103 тысячи, это много?

Макаров Дмитрий

Это не много, это ДОХРИНИЩА. Ресурс этакого авто пожалуй тысяч 70-90, не больше. Или капитальный ремонт, или списание в утиль.

Наталья Федоренко

Не так уж и много!
Если руки не из жопы, то она и 200 откатает.
Главное сразу вытащить из подкапотного пространства запаску...

Галина Лебедева

Умные люди понимают, что у машины (на самом деле) нет года выпуска, у нее есть состояние. При определенном таланте можно хороший автомобиль ушатать в хлам и за полгода эксплуатации, а тот, кто любит машину и водит аккуратно сбережет ее в идеале и через 20 лет и 300 000 пробега.
Смотреть надо на то, как заводится и на сам мотор, но самое первое - на кузов. Если кузова нет, то какой там мотор - роли уже не играет. Самое дорогое - сделать кузов и покрасить его.
В любом случае, если кузов и краска в идеале, а мотор слегка мокрый (что для Ставриды нормально вобщем-то) , то такую машину можно брать. В самом тяжелом случае вы попадёте в капремонт. Капремонт Таврийского двигла - дело недорогое, зато в итоге вы получите новый двигатель на многие годы.

Мария Калинина

это для славуты как для тойоты 400000!

Ju
Justinas

хаха думаю даже мало, у меня есть друг так его батя на ваз 2114 за 1.5 года проехал 260т. км