Александр

Авто 2004 года пробег 274 тысячи это много? volkswagen passat b5 universal

Дмитрий Мельников

поверим в искренность пробега, но не на стенде же он их накручивал, - значит в пути и все эти тысячи трясся и нагружался сам кузов, а есть такое понятие, - усталось металла.. . проволоку что б её сломать надо несколько десятков раз перегибать в одном месте, сам наверно в детстве так делал, от этих виброиспытаний появляются микротрещеины, ослабляя саму конструкцию как на излом, так и на скручиваемость, в добавок в этих трещинках скапливается вода и при замерзании, как учили в школе, расширяется еще более ослабляя жесткость особо на сварных элементах, вот и делай выводы, - это прежде всего относится к авто с тонким металлом, - вся легковая Япония, но не "джипы", корейцы, китайцы, опять же не все.. . Главный инженер Вольво лет 5 назад в интервью высказался случайно, что эра авто расчитаных на 20 лет эксплуатации закончилась на 850 и S70 - автомода проходит раньше, чем автомобиль изнашивается, дак зачем вкладывать деньги в усиление крепости конструкций, в ход идет гольванические покрытия и пластики, снижающие и вес и потребление топлива, что на руку и покупателю, мол все одно выкинет (сдаст) её через 6 лет или 150-200 т. км. и по зачету возьмет другую и у того же производителя ( не про Россию) . Думайте и сопоставляйте

Галина Руденко

Да ничего не скручено. Некоторые за год вообще больше 5000 км не наезжают. У меня 96 года, пробег 370 000 и что? Кто то скручивал?

Анастасия Мамаева

Нужно по машине смотреть. Некоторые умники умудряются прибить машину в первые 5000 пробега.

Александра Большакова

не верь, машина 2004 года фольц пассат универсал минимум 400000 пробег. Скручено, возможно и не один раз.

Елена Климович

Что-то подозрительно, если хочешь купить машину в двигатель лезь смотри, возможно скручено

Нормально. не скручено.

Строганов Василий

да нихера не сручено. Но все равно большой пробег 😞

Киселев

Заведи ее холодную и не разогревая двигателя прокатись. Если износ большой, она не будет хорошо тянуть пока не нагреется. И это время покажет величину износа.

Светлана

это пробег большой для любой машины, и очень скоро понадобятся вложения. А всяким там типа "А у меня 300 тысяч пробег и ничего не делал" не верь.