Степан

Авто 2003 года пробег 300 тысяч это много? Vw passat b5

Настя Шмелева

Чуть больше, чем надо.
Зависит кто и как ездил.

Сергей Куртинец

За 11 лет это нормальный, средний пробег авто.

Александра Лях

Время для капитального ремонта двигателя.

Андрей Петухов

Для vw passat нормально, если конечно ездили по-человечески.

yu
yuliyafedoseenko

Зависит от того как ездили и обслуживали. Но по сути это много. Капиталка движка и новая коробка могут смело витать рядом. Плюс Б5 пассаты вроде не славились надежностью. Это на Б6 все поправили.

Сергей Бережной

Для легкового авто это перебор. Вне зависимости от того, кто и как ездил.

Ольга Афанасьева

нормально поездили!

Z No Name

оч много

Сергей Сенченко

глупо надеяться, что на десятилетней может быть меньший пробег. Катаются машины и 90-х, и 80-х годов и ничего. Правда если там не VR6. А если дизель то он вообще только обкатку считай прошел.