Бекболсун Чоноев

Vw passat b5 для новичка как первая хороший выбор? 2002 год, пробег 184000

Настасья Дмитриева

По моему хорший выбор. для фольца это не пробег.. . Немцы на десятки лет опередили автоваз кострукция будет продумания, шумоизоляция, комфорт - в общем все прееимущества иномарки будут обеспеченны. Но придется приготовиться к тому что детали не всегда будет просто достать.

Зу
Зулхарнай

для гемороя -классный выбор)

Ек
Екатерина

У меня был Б5, скажу у них слабая ходовка, сложно находить зап. части на них, у меня 1.8 был когда садился 2-3 человека в салон машина становилась черепахой (((((. Берите лучше тайоту камри 30 2002 года примерно.
Не обращайте внимание на шумоизоляцию. Главное, при выборе быть с человеком знающий машин.