Алексей Рогожин

Хёндай Акцент 2007 год 98 тысяч пробег, 190 тысяч рублей, состояние хорошее, брать или что то другое поискать?

Сергей Донченко

Машина хорошая.
Если сама машина хорошая, то стоит брать.

Сергей Серов

пробег пугает машинка хорошая но её наверное шатали наврятли что живая

Александр Кондаков

Смотри состояние. а так можно брать.

Алексей Федотов

Аппарат меганадёжный, главное чтобы не аварийная.

Людмила Фоменко

Цена нормальная если всё как пишеш, на рынке они до 250

Инна Смирных

Прокатись немного, после чего включи кондей, посмотри тяга еще есть, ато у стареньких тяга сходит на нет после включения. Ну и убедись, что авто не битое. Авто мега надежное, плюс хорошая подвеска. Единственно простая внутри и просвет смешной.