Юр
Юра

хёндай акцент хороший ?

Рома Новиков

По сравнению с Жигулем - отличный, по сравнению с BMW - говно.

Владимир Крикунов

Смотря с чем сравнивать

Настенька Новикова

Хороший. если выполнять регламенты то. то вообще проблем не будет, только места мало, но для города самое то

Hyundai Accent руководство

Тем более много литературы по ремонту, куча аксессуаров, да и с запчастями проблем нету

Мария Николаева

Брала в прокате его. Там естественно за машинкой не следили, но даже в таком состоянии акцент был вполне нормальным авто