Натали П

Хёндай Акцент после дтп

Подскажите пожалуйста, за сколько можно продать Хендай Акцент 2007 года, после дтп, правое крыло, бампер, обе фары, масляный насос, движок стуканул (капремонт 20 000р) . Очень надо знать приблизительную цену. Перекупы дают 100 000, мне кажется очень мало, не хочется так дёшево продавать. Что делать?

Лидия Рослая

продать можно хоть за сколько, например за мильон долларов, этого вам никто не запретит (только вот у вас врядли это получится) ))) а вот по поводу цены не проще ли поизучать цены на специализированных сайтах автообъявлений и авторынков ???
что делать тут тоже подскажут легко, только вам совет может не понравиться )))

Макс Хомяк

Не хочу обидеть, ну совсем даром....

Гузель

Дороже вряд ли продадите. аварийные машины за свою реальную цену никому не нужны, надо это понимать.

Анастасия

по зап частям если...

Татьяна

продай за 150000рублей какому нибудь дураку