Марика Бородина

хёндай акцент, сильный гул в районе переднего правого колеса.

появляется сразу после начала движения и усиливается с увеличением скорости. Ступичный или может быть что-то ещё ?

Анна Беспалова

скорее всего - да, ступичный подшипник.

Серёга Горбулин

Если гул то подшипник, если свист то тормозные предупредители, если скрежет то граната.

Ел
Елена

а дисбаланс? вообще все надо смотреть

Сергей Черкасов

Заменить надо ступичный подшипник, а лучше всего с права и лева сразу же.

Юлия Симбиркина

Тоже думаю, что ступичный подшипник. Гул должен усиливаться при правом повороте на скорости и уменьшаться при левом. Еще можно проверить поддомкратив правое колесо, завести машину, включить повышенную передачу и типа ехать. Кому-то стоять рядом и слушать.

Владимир Винокур

подшипник ступицы - у самого такое было.