Э_
Элька _@_

НУЖНА ПОМОЩЬ!! ! Очень сильный треск в районе правого переднего колеса

всем привет! у меня 2110, недавно купил б/у.
проблема такова. .
Очень сильный треск в районе правого переднего колеса (не перестающий) , не перестаёт трещать даже при полной остановке... перестаёт только когда зажигание выключаешь (езжу на ней неделю, ничего до этого не было, а сегодня аж 2 раза за час)

Татьяна Корягина

Коротыш какой-то. Больше нечему при включоном зажигании.

Василий

Клапан адсорбера "громкий"попался!

Tatiana R

абс случаем нету?

Ме
Мехровар

граната если есть конечно она в этой модели