Дина Кочорова

писк в районе переднего правого колеса

пежо 406. 2000 г. 2.0 hdi
не так давно появился периодичный писк в районе переднего правого колеса, длиной в 1-2 сек. писк случается когда едешь даже по небольшим кочкам, или при подёргивании колеса руками при работающем или остановленном двигателе. так же. кажется, при остановке двигателя случается писк. в чём может быть проблема?

если крутишь руль всё в порядке. именно в движении появляется или при подёргивании колеса

если крутишь руль всё в порядке. именно в движении автомобиля появляется или при подёргивании колеса

Настя

Колодки или ступичный подшипник. Смотреть надо. Может, что попало в защиту тормозного диска. Возможно это гидрач. Если не на ходу, а когда стоишь и крутишь руль. Конкретней можно?