Сергей

дергаетя переднее правое колесо.

дергаетя переднее правое колесо. колесо снял. начинаю дергать его право влево на себя. и дергается передний правый вал. что может там так дергаться. левое колесо как штык не дергается. когда дергаю постукивает. конечно надо в сто. но хотелось бы разораться. если что млжет надо что то подтянуть

не ну я просто ничего в этм не понимаю. а вам жалко ответить. спасибо вам

Вадим Корниенко

какая машина?

Виталий Казанков

На кого разораться???