Наталья

почему греется правое переднее колесо?

нагрелось переднее правое колесо.... ауди а 4 98 2.6 на нейтралке могу катнуть рукой, значит не суппорт... кто знает что может быть?

а как проверить подшипник....

Анастасия Анисимова

подшипник ещё может быть.

Khatuna Khalvashi

Тормозные колодки проверь.

Максим Брюлов

А подшипник как?

Георгий Анисимов

Может перестать агрессивно ездить?

Юлия Лысенко

Чтобы проверить подшипник нужно ступицу пощупать если горячая - значит точно он!

Марьяна Ова

подними на домкрат завиди машину включи 5 передачу дай чуть газу и послушай нет ли гула... и подергай за колесо нет ли люфта