Ин
Инесска

шатается колесо правое переднее.

все затянуто хорошо говорят что разносилась ступица сможет ли это быть и сколько стоит заменить ступицу и подшипник?

Ваз 2113 07года

все затянуто

Анна Коромыслова

шатается) как в анекдоте " я твое колесо шатал".Технический словарь : Люфт-это по вашему шатается. Цена колеблется в зависимости от марки авто и его годом, а также кто будет производить работы, но по слову шатается, очевидно что работники сто

Олег Репецкий

Скоро отвалится. А если серьезно подшипнику хана.

А)
Анна )))

если люфтит подшипник ступицы, то при движении он должен гудеть.
возможно ступичная гайка не затянута.