Наталья Лагутина

Почему греется переднее левое колесо?

Сердар

Заклинил суппорт, колодки кончились

Sergei

надо срочно в сто

Дм
Дмитрий

Колодки тормозные заклинило,слегка цепляют.

Максим

Как вариант износ подшипника ступицы. Происходит осевое смешение тормозного диска, что приводит к трению колодок. Я бы проверил.

Eugene

вышел поршень тормозного цилиндра и заклинил,нет свободного хода.

Фе
Федор

Суппорт подклинивает.

Ев
Евгений

тормоза перетянули нужно настраивать

Эдуард

раз провалилась педаль,менять главный тормозной без вариантов,провалится и еще раз в самый не подходящий момент