Мирель Чолпонкулов

Скрежет в переднем левом колесе ВАЗ 2112

Скрип/скрежет в переднем левом колесе в основном на ямах и кочках, звук похож на то как скрипит старый диван, подскажите пожалуйста что это может быть?

Саня

яйца трут или пружина

Eldar

Шаровая может скрипеть. На стоячей машине плавно рулём покачай, если скрип будет то это она.

Ни
Никита

А шо разобрать и посмотреть в падло, нужно угадайки играть

Руслан

ты слепой инвалид-колясочник, залезть и посмотреть сам не можешь?

Са
Саша

а может и усик от тормозной колодки отвалился вот брякает

Alejandro

Попал камушек между тормозным диском и защитой