Анюта Клюева

не открывается передняя левая дверь на ваз 2112

закрывал дверь на ключ (батарейка на сигнализации села) . но после этого дверь перестала открываться. там как будто бы пипка до конца не вылазиет, а когда пытаешься ее выдернуть, то такое ощущения что это предел!!!! что можно сделать???? можно ли будет снять обшивку с закрытой дверью!!!!

Юл
Юлия

Залазишь через другие двери (их ещё 3+1 задняя) и вскрываешь обивку ...

Ольга Янукевич

\можно ли будет снять обшивку с закрытой дверью\-врядли
поробуй линейкой с пропилим под тягу пипки
просунуть и помочь сдернуть вверх

Смирнова Вероника

можно снять обшивку и посмотреть что там такое

Ол
Ольга

Снимается элементарно при закрытой двери.

Аня

1) если машина на улице храниться-то вполне возможно лед попал в замок. тогда покупаем размораживатель за 50 р. , пшикаем и все дела.
2) если механическое повреждение или попытка взлома с последующей порчей замка-тогда надо в гараже или сервисе разбирать замок и смотреть на месте.

Вероника

Размораживатель замков, либо медицинский спирт + шприц, и по старинке ключиком от левой двери. Если ключ не идет, то залазим через другую двер. Снимаем сидение чтоб не мешало. Снимаем обивку, если на морозе поломаете весь пластик, смотрим в чем дело - лечим. Открываем дверь, ставим сидение и обивку на свое место.