Елена Морозова

не открывается передняя дверь на ваз 2114 ни с наружи ни изнутри, что делать?

Денис Кириллов

Придётся вскрывать обшивку. Аккуратно. Если сами можете - попробуйте, если же нет, отдайте в сервис.
Там что угодно может быть.
Тяга внутренней ручки открывания двери, внешней, блокиратор (механизм кнопки) Даже шайбочка или гаечка может попасть не туда, Очень распространено - пружинка слетела на механизме возврата. Дверь открылась, замок не вернулся в первое состояние и так и захлопнулась. Отжался только фиксатор.
У самого так было.

Олег Землянский

Попробовать угнать другую машину...

Анатолий

Снимается обшивка и открывается без проблем.