Бек Пашаходжаев

заклинила водительская дверь на ваз2109, не открывается ни с наружи, ни изнутри. что делать?

Татьяна Козлова

Снять обшивку и открыть

Ленара Неваленова

Элегантно войти через дверь пассажира или окно

Гульнора Мухидинова

снимать обшивку двери и смотреть что там. а можно не снимать. и лазить через пассажирскую дверь. не удобно, зато из авто не смогут выкинуть.

Дима Задиран

Залезай через пассажирскую (если тоже не заклинило) и в сервис.

Вова Орлов

Попробовать отогнуть обшивку и посмотреть, что клинит...

Алёна Евтеева

кувалду в руки и вперед, смотри не преврати эту рухлять в иномарку))

Екатерина Вдовина

входить через багажную дверь

Авторазборка Турбо-Нн

Для российской техники это норма!

Ислам

Там скорее всего сам замок умер (в народе шоколадка) снимать обшиву и его пробовать ковырять или снять в крайнем случае. Но снимать лучше в сервисе, он откручивается снаружи помоему, больше нервов потратите, чем это на сто стоить будет

Николай

Попросить кого-то потянуть за ручку внутри салона, а самой прицельно пнуть дверь, опять таки из салона, обязательно по ребру жесткости в районе замка, кстати, я серьезно, иногда помогает. Других вариантов предложить не могу, уверен, что нужных тяг вы не найдете, даже если сможете снять обшивку двери. Так что или в сервис, или, пардон, искать себе парня с навыками автомеханика )