Свет Александровна

заклинила водительская дверь на Б5 каку открыть ?

Наталья Маслова

а через пассажирскую нельзя

Ко
Костя

я думаю "каку" открыли еще на заре создания мира... .

смотря что заклинило... я не знаю принцип открывания... и про какую машину вы говорите... .
но все же бывает 3 варианта.. .
слетела тяга, застопорил открывающий моторчик, заклинило внешний замок... .

и все это при закрытой двери, ремонтировать очень поршиво.... обращайтесь в сервис, там скорей помогут, без лишних затрат)

Марат Алмашов

Не помню устройство конкретно пассатовского замка - потому излагаю некий общий алгоритм.. . Не открывается снаружи - попробуй изнутри. Не открывается никак - опускаем стекло, снимаем уплотнители - светим фонариком, ищем трабл. При видимом отсутствии трабла цепляем тягу замка - открываем - снимаем обшивку - копаем глубже

Ка
Катя

Если авто было закрыто просто изнутри кнопкой, то открыть дверь можно попав в авто через пассажирскую дверь.
Если авто было закрыто ключом снаружи и не важно через какую личину, или пультом штатной сигнализации. То открыть ее можно только механически ключом через личину, либо очень тяжело, но придется снимать обшивку двери, при этом скорее всего она повредится поскольку внизу двери есть крепления на саморезах.
Механизм электрозамка собран таким образом что внешние тяри не могут открыть его.
сняв обшивку придется подавать питание на активатор. к нему подходят шесть проводов как минимум.
Смотрите схему.