Dimka Zima

как открыть двери ваз 2109. проблема такова заклинило дверь

проблема такова заклинило дверь правую заднюю и водительскую в закрытом состоянии не открывается не изнутри ни снаружи. разобрал обшивку двери пробывал тянуть тягу и дергать дверь без полезно. есть предположение что заклинела тяга блокировки. дергал ее не какого толку нет.

Александр Тишков

Выбить попробуй только аккуратно не помять что бы

Владимир Богданович

Посмотри внимательно, там за тяги пассатижами. У меня такое было. И когда тяги тянешь второй человек должен понемногу выбивать ее.

Александр Супряков

мы раньше на мочсквиче открывали так ложишся на спину на заднее седенья и двумя ногами вышибали причём открывались

Евгений

Wd-40 и тепрения тебе