Жора

Ваз 2109 Заклинил двигатель.

Заклинил двигатель ваз 2109 (не было масло в двигателе) Вытащил двигатель с авто Снял поддон и обноружил что заклинил один вкладышь на шатуне (отдал коленвал на расточку) .Подскажите стоит ли снимать головку и смотреть поршневую. до клина проблем не было двигатель не дымил масло не ел. Просто могло ли от этого клина запить поршенвую????

Кристина Кхетрару

стоит. будешь уверен что с ней все в порядке. чтоб лишний раз в двиг. не лазить.

Лена Солаченок

а как это не снимая двигателя это секс в извращеной форме всеравно что сцать не симая штанов процес идет а результат какой прихватило вкладыш всеголиш последствие того что небыло смазки снизу а как думаеш если снизу нет то сверху как.

Alejandro

Ты уже пол движки разобрал) скинуть головку это времени нужно около 30 минут) проще сейчас сделать полу копиталку на снятом ДВС по мимо того что поменяешь кольца поменяй и маслосьемные колпачки, ну и конечно же сальник коренной!)

Андрей Никитенко

Постель распредвала сразу задирает

Вероника Катаева

Обязательно посмотри весь верх.