Кр
Кристина

двигатель ваз 2109 и ваз 2114

Подскажите пожалуйста есть ли сходства с двигателем ваз 2109 и ваз 2114 и подойдут ли детали?? буду благодарин!!!

Stas Dergachev

абсолютно схожи только при установке на 21083 двигатель инжектора нужно просверлить и нарезать резьбу под датчик детонации

Жан Любимов

2108 двигателя нет, там вроде 21083.
Может даже на 2114 он ставился, только инжекторный, уточни какой у тебя точно (написан на табличке с VIN-ом

Наталья Суворова

одно и тоже, тока смотри чтоб на головке была надпись 21083