Елена Тарасова

Ваз 2109 что стучит в двигателе ?

После попадания бензина в двигатель, через неисправный бензонасос, двигатель застучал, масло поменял. Не могу понять что стучит, послушайте запись, может кто нибудь поймет что это ?
Пройдите пожалуйста по ссылке, чтобы послушать запись.
http://my.mail.ru/mail/borodachvova/audio?infomessage=audio_added

Всеволод

Толя Перестукин прав. под бензонасос поставь по толще прокладку

Марина

Это писька попала в двигло вот и глушит ёпт дураки нах вы хоть сооброжаете в машинах олени ука всё чёта сдесь петя епт 222

Елизавета Первова

Я думал девятка на хомячках в которые вал раскручивают работает. Судя по звуку мои подоздения оправдались)

Константин Самойлов

обороты очень большие, на хх запиши и с перегазовкой

Ирина Сурикова

могу предположить привод бензонасоса.. прокладками не отрегулирован...

Николай Шумейко

"После попадания бензина в двигатель, через неисправный бензонасос"
А через исправный бензонасос бензин в двигатель не поступает? ))))

Mari Djon

парапр