Олечка Золина

Можно ли поднять двигатель у ваз 2109?

Расположен ниже нормы- опустился, либо после аварии подупал вниз

Можно ли его как то зацепить к чему нибудь и приподнять?

А иначе не прицепить к двигателю ремень от генератора.

Как сделать своими руками

Константин Чеклецов

Подушку двигателя поменяй, она стоит 300 рублей и будет нормас

Макс

У тя телевизор надо менять. Сгнило.

Nadezhda Fedorovich

Подушки крепления двигателя новые поставь и всё

Андрей Редкозубов

Кронштейн переднего крепления двигателя на рамке радиатора (телевизоре) ставь на место

Анна Миклина

домкрат под мотор

Мария Рецкая

у тебя рамка передняя развалилась, болезнь девяток, как ты вообще на этом хламе ездишь, мы на разборе бодрее ведра разбираем