Хакика Суриева

ваз 2109 заклинило суппорт

заклинил суппорт переднего правого колеса? как быть? подскажите стоимость суппорта и как его заменить что для этого нужно??

Ви
Виталий

купи ремкомплект суппорта, это все резинки (прокладки на него) сколько он стоит на 2109 не знаю брал на ниссан тиида за 700 руб, на твою дешевле будет, и купи медную сказку 300 руб,

Дмитрий Сложеникин

сначала попробуй расклинить. пролей поршень суппорта вд-40 и пробуй сжать его монтажкой. если не поможет сними его (снять колесо, открутить 2 болта и тормозной шланг). когда снимишь зажимай его в тиски, попутно поливая вд-40.не поможет, тогда придется менять. переборка-не вариант-долго не ходит!

Любовь Чапурина

да тоже было на 7-ке... всё возился и на морозе и по весне... лучше конечно на сто и пусть сделают чтоб не лилося... (сечас так думаю. а раньше всё сам)

Алексей Демин

На сто все раскажут.