Semina Tatyana

у меня на ваз 2105 скрежет в переднем левом колесе даже когда крутиш на домкрате колесо как будто что то задивает и при

торможении скребет что то что это может быть суппорт? такая вероятность есть? или это то что колодки стерлись... ну тогда бы они при торможении скрибли. а у меня и при прокруте рукой даже

Анастасия Елисеева

Попала галька между тормозным диском и тормозным щитом (жестянка) Оттопырь щит она и выпадет.

Ксения Сафрыгина

Короче Насколько я понял ты предлагаешь нам самим приехать поддомкратить и посмотреть....

Даниил Павлов

Тебе отвечали ранее.

Дм
Дмитрий

конечно колодки, они не только при торможении касаются диска, но и в свободном полете тоже

Света Дедкова

Кожух тормозного диска погнулся, и задевает тормозной диск. Выпрямить..., только нагнуться.

Жека Миронов

Меняй колодки тормозные, и стойки.. . А вобще тебе совет!))) ) Меняй машину! (без обид) У меня приора купе! Вот достойный аппарат, из всех русских машин! 0

Гор Галстян

Тебе же русским по белому сказали замени колодки! Когда ты на тормоз не давишь они же тоже задевают за диск, просто не с таким усилием.

Сергей Федоров

сними колесо и посмотри )):-) чё гадать то )):-)

Сергей Матросов

надо снимать смотреть

Андрей Рубцов

Надо снять колесо и посмотреть. Скорее всего это колодки или защита тормозного диска цепляется за сам диск. Больше там шуметь нечему.