Настя Горетова

надо менять сцепление в сборе на Хёндай Акценте. Скажите запчасти от Valeo нормальные?

Надолго ли хватит такого сцепления и где можно найти оригинальное, если вообще возможно. В каком магазине не спрошу оригинальных говорят не бывает.

Святослав Коротков

Valeo - поставщик комплектующих концерна Volkswagen. Делай выводы.

Ольга Балабаева

Valeo сцепуха ваще отличная!!!! у меня на 2108 стоит!! ! а вот диск был другой марки, уже менял его.

Светлана

валео-не хуже корейцев, а то и получше

Игорь Козлов

С собратом по авто могу поделиться полезной информацией - сейчас у Хендая акция по диагностике идет, проверка машины бесплатная в официальных сервисах. Можно восполльзоваться на халяву)