Ольга Елохина

Сцепление Valeo made in Turkey

Сегодня приобрел данное сцепление, машина 2107, купил за 3150р. пересмотрел все варианты подделок и по внешнему виду моя полностью соответсвует оригиналу, но на коробке написано что производство Турция, хотя я нигде не нашел что бы в Турции производили Valeo сцепление. Подделка это или нет?

Ольга Арыспаева

норм сцепление, мягкое и ходит долго) проверено

Андрей Мякишев

Фирма Валео, имеет свои филиалы в разных странах с дешёвой рабочей силой, есть детали Валео сделанные в Польше, стартеры например. очень хорошие стартеры.

Екатерина Сава

главное чтобы настоящий валео, где сделано ПОХ

Юлия Титова

Я такое когда-то ставил на 012 именно Турция очень хорошо ходило. Ставь и не парься.