Дмитрий Лаврентьев

мне в магазине сказали что пальто итальянское, а дома я обнаружила на этикетке, пришитой к пальто- made in turkey ?

это как понимать? меня обманули?

Ал
Александр

Перепутали)) )
Турки на итальянцев вообще очень похожи, а "всю контрабанду делают в Одессе, на Малой Арнаутской улице... "(с)

Дмитрий Баев

Нет - пошутили

Марина Сергеева

в италии этикетку не ту пришили )))))))

Toshka

турецкие пальто не плохие по качеству
не кипишуйте
настоящая Италия вам бы стоила в 3 раза дороже

Филиппов Вадим

а у нас прямо в италии итальяшки башки не поднимая строчат и строчат пальтЭ))))))))))) ) ну фирмА-то может и Италия, но сострочено в странах третьего мира

Ал
Алексей

Конечно обманули. Или имели в виду, что сшито по итальянским лекалам. Бог знает, на сегодняшний день, где и как шьют вещи. Лишь бы хорошо носилось и сидело классно.

Einherjar Russland

обманули. имеете полное право вернуть его обратно.

Татьяна ***

Без лоха и жизнь плоха как говорится, неси обратно

Михаил Сергеевич

я правда сейчас смеюсь, ой народ.... что ж вы такие доверчивые. ну как прям не в наше время живете - продавцы вам и кожзам за кожу продадут и глазом не моргнут

Имя

а не всё ли равно, если нравится

мне вот пофиг - хоть китай, если нравится вещь куплю и носить буду.

Станислав Пак

в 14 дней можете вернуть

Alex Kvak

Щас все в китае шьют, по заказу России, Италии, и т. п.

Ольга Веткина

да, обманули. Можно вернуть пойти, сказать носите сами ваше итальянское пальто. Я однажды сарафан смотрела, так продавщица просто убеждала, что это 100% хлопок. Я посмотрела этикетку, а там совсем не хлопок. Ей показываю! А это Дебило в виде продавца еще спорит, мол я продаю, я лушче знаю.

Ольга Попова

Дизайн, надо думать, итальянский

Оксана Пишонина

Фирма итальянска, дизайн итальянский, технологии итальянские, а кроят и шьют в Турции. Там рабочая сила дешевле. Я сама модельер-конструктор в одной довольно известной израильской фирме, мы частично отшиваемся в Китае, поэтому и на этикетке стоит Made in China... так что не перееживайте уж так, сейчас во всем мире производят одежду либо в Китае, либо в Турции, либо в Индии.

Манмарева Татьяна

Вернуть, нахалы. Если деньги отдали как за итальянское.